Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В УФСИН России по Самарской области заключены контракты с муниципальными предприятиями

28 января 2021 13:29
1331

В рамках взаимодействия между УФСИН России по Самарской области и администрациями внутригородских районов городов Самары и Тольятти заключен ряд государственных контрактов с муниципальными предприятиями на поставку свежих и консервированных овощей, а так же чистящих и моющих средств, что позволило открыть дополнительные рабочие места.

Исправительные учреждения УИС Самарской области имеют огромный производственный потенциал. Профилирующие виды: метало - и деревообработка, швейное производство, выпуск строительных материалов, переработка сельхозпродукции. 

Так в результате выполненных работ и оказанных услуг исправительные учреждения региона изготовили для благоустройства городской среды лавочки, скамейки и урны на сумму более чем 3,5 млн. рублей. Поставили в городские пансионаты и дома-интернаты консервированные и свежие овощи, яблочный сок на сумму порядка 400 тысяч рублей, чистящие и моющие средства на сумму более 200 тысяч рублей. 

По словам заместителя начальника УФСИН подполковника внутренней службы Александра Лепилина, перспективным направлением дальнейшего сотрудничества с муниципальными предприятиями в 2021 году выбрана поставка бакалейной и консервированной продукции, а так же бытовой химии, сообщает пресс-служба УФСИН России по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*