Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +2 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Самарских предпринимателей с профессиональным праздником поздравил Дмитрий Азаров

26 мая 2021 11:51
1336

Уважаемые предприниматели!

Примите мои искренние поздравления с профессиональным праздником!

Развитие предпринимательства является одним из главных приоритетов государственной экономической политики. Улучшение инвестиционного климата, защита бизнеса от силового давления, снятие административных барьеров, создание дополнительных стимулов для предпринимательства входят в число важнейших задач органов власти всех уровней.

Уже второй год подряд нас всех испытывает на прочность пандемия COVID-19. Распространение коронавирусной инфекции кардинально изменило привычный ритм жизни людей и негативно повлияло на деловую активность. В этих условиях беспрецедентное значение имели меры поддержки бизнеса, инициированные Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Благодаря системным решениям Главы государства, федерального и регионального Правительства были приняты решения, которые в этот сложный период помогли десяткам тысяч предпринимателей.

Сегодня в нашем регионе успешно продолжается реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», открываются новые центры поддержки «Мой бизнес», проводится огромная работа по подготовке и обучению тех, кто только хочет открыть свое дело.

Все более значимую роль в экономике региона и страны в целом играют самозанятые граждане. На сегодняшний день в Самарской области зарегистрировано более 50 тысяч плательщиков налога на профессиональный доход. Здесь мы одни из лидеров в стране. И я надеюсь, что своим примером самозанятые мотивируют и других наших земляков, которые ведут свой микробизнес, но еще не встали на учет, сделать это, чтобы иметь возможность получать все преференции и меры господдержки.

Дорогие друзья! Хочу искренне поблагодарить вас за трудолюбие, упорство, оптимизм и умение находить выход из самых сложных ситуаций. В минувший год вы продемонстрировали настоящую преданность делу и понимание высокой социальной значимости предпринимательской деятельности.

Уверен, что ваши знания, опыт и энергия и в дальнейшем будут залогом успеха в реализации планов опережающего развития страны и Стратегии лидерства Самарской области. А мы обязательно продолжим поддерживать ваши инициативы!

От всей души желаю развития и процветания вашему бизнесу! Крепкого здоровья, счастья, оптимизма, благополучия вам и вашим семьям!

Губернатор Самарской области Д.И.Азаров

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Новости по теме
Дмитрий Азаров обратился к самарским росгвардейцам по случаю Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 
27 марта 2024, 09:24
Дмитрий Азаров обратился к самарским росгвардейцам по случаю Дня войск национальной гвардии Российской Федерации 
Росгвардия на протяжении уже более двух столетий стоит на защите интересов Российского государства и наших граждан. Общество
1000
Самарских сотрудников правоохранительных органов намерены наградить за предотвращение теракта.
26 марта 2024, 15:10
Губернатор Самарской области поблагодарил ФСБ, МВД и Росгвардию за предотвращение теракта в регионе
Самарских сотрудников правоохранительных органов намерены наградить за предотвращение теракта. Общество
1042
Самарцы встретили эвакуированных из Белгородской области детей
25 марта 2024, 23:39
Самарцы встретили эвакуированных из Белгородской области детей
В понедельник, 25 марта, в Самарскую область прибыли почти 500 детей из Белгородской области, они были размещены на базе одного из детских лагерей региона. Общество
1348