Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Официальное трудоустройство для работников Самарской области очень важно

5 октября 2021 11:48
1546

Служба исследований hh.ru, сайта для поиска работы и сотрудников провела опрос жителей Самарской области, чтобы выяснить, какие факторы, кроме конкурентоспособной заработной платы, для них наиболее важны при выборе идеального места работы.

Конечно, большинство респондентов отмечают, что при выборе компании-работодателя первым делом обращают внимание на размер оплаты труда, но есть и ряд других критериев, которые выделили жители Самарской области. Большинство работников региона отметили, что для них также важным фактором является официальное оформление, «белая» зарплат и соблюдение трудового кодекса. На втором месте оказалась дружеская атмосфера в коллективе. Замыкает тройку – уверенность в стабильности работодателя и собственной занятости.

В топ-10 также вошли (по популярности ответов): возможности карьерного роста; удобное местоположение офиса; возможность соблюдения баланса работы и личной жизни; возможность выбрать удобный график работы (гибкий график, удалённый, сменный); наличие программы обучения с наставником в период адаптации; эффективно выстроенные рабочие процессы; интересные задачи.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*