Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Леонид Симановский: СО выделены дополнительные средства на создание инфраструктуры индустриального парка «Преображенка» 

11 января 2021 17:34
1580

Правительство РФ утвердило распределение между регионами дополнительных средств из федерального бюджета на возмещение затрат на создание, модернизацию и (или) реконструкцию объектов инфраструктуры индустриальных парков и промышленных технопарков.

Самарской области также выделены дополнительные средства - на возмещение затрат области на создание инфраструктуры индустриального парка «Преображенка». За 2020 год будет возмещено 50 441,5 тыс. рублей, в 2021 году – еще 74 568,5 тыс. рублей. Об этом сообщил депутат Госдумы от Самарской области Леонид Симановский. Он также уточнил, что решение было принято Правительством после одобрения Комиссией Федерального Собрания РФ по перераспределению бюджетных ассигнований в текущем финансовом году (Леонид Симановский является членом этой Комиссии).

Леонид Симановский отметил: «Индустриальный парк «Преображенка» - один из ключевых проектов Самарской области по развитию производств, малого и среднего бизнеса, по привлечению инвестиций. Руководство области уделяет большое внимание проекту. Дополнительное федеральное финансирование поможет успешной реализации проекта, экономическому развитию Самарской области, что в итоге скажется на качестве жизни людей. Парламентская Комиссия по перераспределению бюджетных ассигнований вместе с Правительством продолжит оказывать поддержку Самарской области по различным направлениям и в 2021 году.» 

 

Фото:   соцсети

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*