Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

«ЕЭС-Гарант» оценил эффективность проекта в Октябрьске

7 июня 2021 10:35
949

Самарский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» оценил эффективность реализации энергосервисного договора на модернизацию уличного освещения в Октябрьске. За первые 4 месяца действия контракта экономия бюджетных средств на оплату электроэнергии составила 70% или 2,7 млн рублей. Оплата услуг компании производится из образовавшейся экономии.

Напомним, что в декабре 2020 года компания установила 1652 современных энергосберегающих светильника в городском округе Октябрьск.  Это позволило повысить надежность и качество уличного освещения для его жителей.Также Бблагодаря проведенным работам потребление электроэнергии по итогам прошедших  месяцев сократилось на 306,9 тыс. кВт/ч. В целом это позволит муниципалитету экономить ежегодно более 9 млн рублей. 

В 2019-2020 годах Самарский филиал ООО «ЕЭС-Гарант» реализовал 4 проекта по модернизации уличного освещения. Помимо г.о. Октябрьск энергосервисные договоры были заключены с Жигулевском и селами Екатериновка и Богатое. Общий размер экономии от контрактов с «ЕЭС Гарант» в Самарской области на сегодняшний день оценивается в 150 млн рублей.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*