Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

В Самаре начали сносить гаражный массив на Партизанской

30 июля 2021 09:51
1592

Железнодорожный район Самары начали зачищать от железных коробок гаражей. Об этом 63.RU сообщили местные жители.

— Несколько лет улицу постепенно зачищают от сооружений. На участке от Тушинской до Волгина убрали и разместили там парковку, и строят склады. Теперь взялись за массив на пересечении Тушинской и Партизанской. Причем на каждый гараж повесили уведомления. Но никто из владельцев не решился убирать всё самостоятельно. Сегодня начали сносить. Несколько штук уже убрали — остался только мусор, — рассказал местный житель Виктор.

По его словам, уведомления приклеили на все гаражи, расположенные на указанном участке. Мужчина предположил, что, скорее всего, подрядчики уберут все сооружения.

Пока в одних частях Самары рабочие уже сносят гаражи, в других местах чиновники только готовят почву. По словам представителей Минтранса, в ближайшее время придется убрать капитальные постройки как минимум в двух местах города. Во-первых, самовольные постройки придется убрать с 18-го километра Московского шоссе. Сейчас представители депстроя готовят иск в суд.

Параллельно они уже ведут тяжбу с владельцами гаражей на пересечении Советской и Черемшанской. И в том и в другом случаях чиновники рассчитывают организовать на месте гаражей пожарные выезды.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*