Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +6 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре благоустроят дубовую рощу на улице Солнечной

5 июля 2021 10:38
924

В Самаре благоустроят ещё одну общественную территорию. С подрядчиком власти Самары уже определились. Согласно контракту компания облагородит дубовую рощу около дома № 43а по улице Солнечной. Стоимость работ по контракту составит 21,26 млн рублей.

В срок до сентября 2021 года в сквере отремонтируют тротуары, а также установят скамейки и урны. В зоне отдыха появятся площадки для активных игр и спортивные тренажёры. Помимо этого, в планах устройство проездов и парковочных мест, установка пешеходных ограждений и работы по озеленению с устройством газона.

Напомним, в Самаре недавно завершили работы по модернизации вертолётной площадки. С начала текущего года подрядчики устанавливали навесы, оборудовали прогулочные зоны и смотровые площадки, места для отдыха и игровые комплексы для детей.

Ранее Дмитрий Азаров инициировал создание региональной программы по благоустройству частного сектора.  Губернатор также поручил проработать комплексное развитие двух крупных магистралей областной столицы – Московского шоссе и Ново-Садовой, пишет ГТРК Самара.

Фото: pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*