Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

«Газпром газораспределение Самара»: обслуживать газовое оборудование в квартирах Жигулевска теперь будут быстрее

18 мая 2021 17:01
823

Во вторник, 18 мая 2021 года, в компании «Газпром газораспределение Самара» подвели итоги реализации национального проекта «Производительность труда», инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. 

Основная задача, которая стояла перед экспертами Регионального центра компетенций в сфере производительности труда Самарской области (РЦК) и рабочей группой, из числа сотрудников предприятия, – сделать процесс технического обслуживания  внутридомового газового оборудования еще более эффективным и безопасным, исключить лишние непроизводственные затраты рабочего времени.

18 мая 2021 года Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров обратился с Посланием к жителям и депутатам, одной из главных тем которого стало подведение трехлетних итогов реализации Стратегии опережающего развития Самарской области – Стратегии лидерства. В Послании Глава региона отметил, что повышение производительности не самоцель, а средство повышения уровня и качества жизни людей. 

При анализе пилотного потока рабочая группа выявила около 30 проблем и разработала план-график по их устранению. Итогом работы проекта стало увеличение производительности труда слесаря по эксплуатации и ремонту внутридомового газового оборудования. Теперь в сутки он сможет обслужить на 1 объект больше.  Отсюда вытекает потенциальное повышение выручки: в год – это около миллиона рублей. Сократилось и время проведения технического обслуживания газового оборудования, улучшилось качество обслуживания абонентов диспетчерами. 

 «Разработаны стандарты не только проведения газового оборудования, но и стандарт общения диспетчера с клиентом. Организовали картотеку абонентов, установили мини АТС для продуктивной работы по приему звонков», - прокомментировал руководитель проекта РЦК Александр Журавлев. 

 

Фото из открытых источников

Поделился успехами и заместитель генерального директора ООО «Газпром газораспределение Самара» Михаил Ярыгин.

«Мы добились весомых результатов в оптимизации технического обслуживания. Рабочая группа провела работу по увеличению производительности труда на потоке технического обслуживания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Полученный опыт планируем применить и в других сферах деятельности компании», — отметил заместитель генерального директора, главный инженер ООО «Газпром газораспределение Самара».

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*