Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Регистрация фирмы в Объединенных Арабских Эмиратах

18 августа 2021 08:03
8866

Компания  Dynasty Business Adviser помогает зарегистрировать в Объединенных Арабских Эмиратах компании трех видов: местные LLC, компанию в свободной зоне (так называемую оншорную) или офшорную. Зарегистрировав фирму в этой стране есть возможность наладить дела в бизнесе в азиатских странах и вести качественное взаимодействие со странами, которые находятся в Персидском заливе.

Плюсы регистрации фирмы в ОАЭ

Неоспоримыми плюсами регистрации компании в Дубае ОАЭ является:

  • возможность вести все важные документы на английском языке, ведь он действует на одинаковых условиях с арабским - это обеспечит более легкое сотрудничество с местными жителями;
  • кроме местной валюты, которая называется дирхам, здесь можно платить долларами, евро, рублями и другими банкнотами, ведь никакого контроля за проведенными транзакциями не предусмотрено;
  • налоги платят только те компании, которые задействованы в банковской, гостиничной или области, связанной с нефтью и газом, остальные не облагаются налогами;
  • если вы будете ввозить какие-либо товары в ОАЭ, то надо будет оплатить только сбор в таможню, который равен пяти процентам от той суммы, которая указана в декларации на ввезение товаров;
  • есть в ОАЭ такие зоны, в которых если открыть фирму, то налоги в своем государстве платить не нужно будет.

Организационные и правовые моменты бизнеса в ОАЭ

Резиденты ОАЭ могут создавать Limited Liability Company. При такой форме ведения деятельности можно работать в открытую внутри рынка этого государства.

Если вы не являетесь резидентом страны, то можно зарегистрировать компанию как товарищество, у которого зафиксирована ограниченная ответственность. По налогам этот вид наиболее выгоден.

FZE/FZC - это форма ведения бизнеса, при которой он не только имеет регистрацию в ОАЭ, но и на самом деле тут существует и ведет деятельность. Можно проводить деятельность в этой стране и за ее пределами. Здесь тоже налоги не применяются.

Как именно будет выгоднее вам можно будет узнать после консультации со специалистами компании. Кроме того, важно знать, что при регистрации компании в ОАЭ в большинстве случаев ее владельцу выдают резидентскую визу, которую можно продлевать бесконечное количество раз.

Особенности регистрации компании в Объединенных Арабских Эмиратах

Чтобы зарегистрировать фирму в этой стране надо знать законы и правила как здесь это делается. Также это может быть компания на физическое лицо или на юридическое и тут будут отличия. Обычно требуется пакет документов, иногда на английском языке, иногда на официальном, в зависимости от направления компании и особенностей регистрации.

Чтобы вести бизнес в отрасли финансов, надо будет получить еще лицензии дополнительно, а это возможно сделать только тем, кто является резидентом в стране. Остальные виды деятельности можно оформить намного быстрее, даже за одну неделю. Но если учитывать время на сбор документов, то недели две придется потратить.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*