Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

Как выбрать холодильную витрину для магазина

14 февраля 2021 09:38
3227

В современных магазинах успешно используют различные холодильные витрины. Подобное оборудование есть и в отделах супермаркетов, гипермаркетов, и в небольших ларьках, а также на рынках и в ресторанах, в столовых. Холодильные витрины успешно используют для временного хранения продуктов и демонстрации их покупателям. Производители предлагают масштабный ассортимент холодильных витрин, которые подходят под различные нужды торговых помещений. И очень важно грамотно подойти к вопросу выбора. На сайте https://leadbros.kz/c/ideas/oborudovanie-dlya-magazina в каталоге товаров LEADBROS QAZAQSTAN представлен широкий ассортимент в каталоге товаров. Вы сможете изучить готовые решения. Здесь все удобно распределено в соответствующих разделах, что сэкономит для вас драгоценное время на ознакомление с ассортиментом и выбор. Здесь вы сможете найти и приобрести качественное оборудование для магазинов. Для вас – витринные холодильники и это – далеко не весь ассортимент. Он гораздо шире и разнообразнее.

Основным критерием при выборе холодильной витрины является температурный режим. Для правильного выбора оборудования, важно понимать, какие продукты будут в нем реализовываться, насколько быстро. наиболее распространенными являются среднетемпературные витрины – от нуля до плюс семи градусов. Они подходят для хранения незамороженных продуктов. Это могут быть колбасные изделия и молочная продукция, яйца и сыры, полуфабрикаты и салаты. Для готовых блюд, а также салатов успешно используют специальную гастрономическую витрину с гастроемкостями. Таким образом удается оптимизировать площадь и труд продавца.

В некоторых торговых залах успешно используют низкотемпературные витрины – в них температура может понижаться до минус семи градусов. Их используют для демонстрации замороженных продуктов. Для длительного хранения замороженного мяса или рыбы, а может быть, овощей или ягод, полуфабрикатов используют низкотемпературные витрины, работающие в температурном режиме до минус восемнадцати градусов. Самые удобные – универсальные агрегаты, способные поддерживать температуру от минус до плюс шести градусов. Для того чтобы хранить кондитерских изделия, тесто, используют специальные витрины с несколькими уровнями полок. Есть и высокотемпературные витрины – с функцией подогрева. Их используют чаще всего для выпечки.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*