Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Аренда холодильных складов – предложения компании MultiCold

14 февраля 2021 09:39
3725

Строительство склада-холодильника связано с существенными вложениями в оборудование и конструкцию склада. И мало кто строит подобные склады для сдачи в аренду. Пользуется огромным спросом услуга аренды холодильного склада. И если вы хотите арендовать склад холодильник на выгодных условиях, то самое время ознакомиться с предложениями компании MultiCold. В Москве и Московской области вы сможете взять в аренду холодильный склад, изучив условия и убедившись в том. что они выгодны для вас. На сайте у вас есть возможность подробно узнать о компании, а также ознакомиться с условиями аренды. При возникновении вопросов, у вас есть возможность позвонить специалистам по телефону и в мобильном режиме бесплатно проконсультироваться. Вам разъяснят все важное по вопросам и помогут принять верное решение.

Арендовать холодильный склад вы сможете для хранения продовольственных товаров и лекарственных средств. Морозильные камеры подходят для хранения фруктов и овощей, молочной продукции, а также мяса и полуфабрикатов, пищевых добавок.

Для разных групп продовольственных товаров необходим различный температурный режим. И это влияет на выбор.

Выбирая холодный склад в аренду, важно учитывать его месторасположение. Идеально, если он будет находиться в самом городе, а не за ним. В противном случае транспортные расходы могут оказаться достаточно высоки. Возле складского помещения должно быть много свободного пространства, чтобы груженые фуры легко въезжали и выезжали на территорию склада.

Особенность холодильных складов – необходимость в наличии выделенной зоны экспедиции, в которой поддерживается прохладная температура – чаще всего около плюс четырех градусов Цельсия, которая приемлема для работы людей, а также краткосрочного хранения охлажденной и замороженной продукции.

В компании у вас есть возможность арендовать холодильный склад на выгодных условиях, в чем вы сможете убедиться сами, изучив их в свободное время на сайте. Здесь ценят клиентов и гарантируют качество обслуживания, прекрасный сервис.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*