Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  +1 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Ряднов Константин Валериевич - Депутат Самарской Губернской Думы

6618
Ряднов Константин Валериевич родился 12 августа 1969 года в городе Куйбышеве.
В 1986 году закончил  школу № 144.
Поступил в Высшее командно-инженерное Краснознаменное ордена Красной Звезды училище ракетных войск  имени Героя Советского Союза  генерала - майора А.И. Лизюкова и закончил его по специальности инженер-электромеханик. 

С 1991 по 1994 годы проходил службу на Дальнем Востоке в должности заместителя командира батареи, в 1994 году уволен в запас, вернулся в Самару.

С 1994 по 2007 годы работал в должностях начальника отдела, заместителя генерального директора в  ЗАО «Волгостром», ООО «Мета плюс», ООО «Блик-2».

С 2002 по 2007 годы работал в Самарской Губернской Думе помощником  депутата третьего созыва на постоянной основе, являлся секретарем общественной комиссии по строительству при Самарской Губернской Думе.

Одновременно с 2001 по 2003 годы совмещал работу с учебой в Самарской Государственной Экономической Академии, которую успешно закончил по специальности: экономика предприятий и предпринимательской деятельности в промышленности.

С 2005 года является заместителем председателя общественной организации Союз Советских Офицеров. С 2007 по 2011 годы являлся заместителем генерального директора ЗАО «Экотраст».
В 2011 году возглавил ООО «ЭкоРесурс». Организация занимается вопросами охраны окружающей среды в части сбора, использования, обезвреживания, транспортировки, размещения отходов I-IVкласса. Также ООО «ЭкоРесурс» занимается вопросами сбора, размещения (в части захоронения) твердых бытовых и промышленных отходов.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

4 декабря 2011г. избран депутатом Самарской Губернской Думы пятого созыва по одномандатному избирательному округу №7 Промышленного района г. Самары.

Является членом Коммунистической партии Российской Федерации с 2010 года.

Депутат Самарской Губернской Думы на постоянной основе, заместитель председателя комитета по ЖКХ, ТЭК, нефтехимии и охране окружающей среды. Возглавляет работу общественной комиссии по вопросам охраны окружающей среды при профильном комитете. Является членом комитета по промышленности, связи и торговле. Член общественной комиссии по вопросам инновационной политики.

Константин Ряднов входит в состав комиссии по вопросам развития инфраструктуры, агропромышленного комплекса, земельных отношений и экологической безопасности Совета представительных органов городских округов и муниципальных районов в Самарской области.