Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Берглезов Владимир Сергеевич - Начальник Управления на транспорте МВД России по Приволжскому федеральному округу, генерал-лейтенант полиции

6490
Берглезов Владимир Сергеевич родился 11 марта 1958 года.

Окончив в 1979 году Саратовское высшее училище им. Дзержинского МВД СССР, он проходил службу на командных должностях во внутренних войсках Министерства внутренних дел. 

После окончания спецфакультета МВД СССР при военной академии им. Фрунзе, служил на различных должностях оперативно-начальствующего состава. Прослужив восемь лет заместителем начальника Южно-Уральского УВД на транспорте, с 2007 года возглавил Средневолжское УВДТ.

За время службы в органах внутренних дел Владимир Берглезов неоднократно выезжал в командировки на Северный Кавказ. Награжден медалью «За отвагу» и медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.
В прошлом году Указом Президента Российской Федерации Владимиру Сергеевичу присвоено почетное звание «Заслуженный сотрудник органов внутренних дел Российской Федерации». Он также награжден именным оружием и другими ведомственными наградами.

В настоящее время занимает пост Начальника Управления на транспорте МВД России по Привролжскому федеральному округу, генерал-лейтенант полиции.