Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Парикмахерское оборудование. Сушуары и климазоны

7 февраля 2020 15:54
17113

Интернет-магазин “Мебель Салона” представляет широкий ассортимент парикмахерской продукции. Сделать заказ с доставкой на оборудование для салона красоты можно уже сейчас на сайте https://mebel-salona.ru/equipment/parikmaherskoe_oborudovanie/!

На нашем сайге каждый посетитель может познакомиться с широким выбором мебели для салонов красоты и сделать заказ.

Сушуары и климазоны

Давно вошли в историю те годы, когда женщинам приходилось посещать парикмахерские, в которых постоянно стоял ужасный грохочущий звук аппаратов для сушки волос. Сейчас каждая женщина может позволить себе пользоваться парикмахерскими услугами в салонах красоты, уютных парикмахерских, оборудованных современным высокотехнологичным оборудованием, не издающим такого шума. При производстве сушуаров сейчас используются самые последние достижения науки и техники. Они оснащаются терморегулятором, таймером, переключателем скоростей и сушат волосы потоком воздуха, нагреваемого до определённой температуры.

Широкое распространение получили сейчас сушуары нового поколения – климазоны. Они применяются для сушки, укладки и ускорения окраски волос. Они отличаются от привычных сушуаров более совершенным способом передачи тепла. Тепло в них передаётся при помощи волн инфракрасного излучения. Климазоны- сушуары могут устанавливаться на полу или крепиться к стене. Климазон может быть оснащён тремя и более излучателями, вращающимися лампами, вентилирующим элементом, ионизатором и даже цифровой панелью управления.

К каждому климазону идет русифицированая инструкция, поэтому изучить его комплектацию и возможности не составит особого труда даже начинающему мастеру. Климазон купить сейчас не сложно.

Маникюрно-педикюрные инструменты

Основой качества услуг по уходу за ногтями является не только уровень мастерства специалиста, но и качество используемых маникюрно-педикюрных инструментов. Именно поэтому, большинство владельцев салонов по уходу за ногтями начинают свое дело с покупки качественного маникюрно-педикюрного инструмента.

Продаваемые в нашем магазине маникюрно-педикюрные инструменты можно условно разделить на несколько категорий, а именно:

Основную категорию, в которую входят режущие и абразивные инструменты, контактирующие с ногтями. В эту категорию попадают такие маникюрно-педикюрные инструменты, как ножницы, кусачки, пилочки, блоки, машинки для маникюра.

Качество инструмента из основной категории определяется качеством его рабочей поверхности. Маникюрно-педикюрные инструменты должны в течение довольно длительного времени сохранять остроту режущей кромки по всей ее длине. Ведь часть операций по уходу за ногтями выполняется именно «кончиком» инструмента.

Оборудование для салона. Особую категорию инструментов и устройств, необходимых для улучшения качества услуг или увеличения производительности труда мастера маникюра и педикюра. В эту категорию попадают вытяжки, ванночки, подставки, адаптеры, насадки и прочая полезная «мелочевка».

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*