Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Особенности тактической одежды от бренда Helikon-Tex

6 февраля 2020 20:25
17348

Бренд Helikon-Tex хорошо знаком всем, кто сталкивался с выбором тактической экипировки. Такие вещи отличаются повышенным уровнем прочности, особым строением и нестандартным выбором ткани. Они стоят дороже, чем аналоги, но и дольше не порвутся, часто оказываются очень практичными и удобными.

Рассмотрим, что представляет собой бренд Helikon-Tex, какие товары предлагает компания и как ей удалось завоевать такую популярность среди покупателей.

Из истории бренда

Свою работу компания Helikon-Tex начала еще в 1983 году. Интересно, что изначально собственного производства у бренда не было, и организация выступала в качестве посредника при продаже различных видов снаряжения. Уже тогда был взят курс именно на торговлю армейскими вещами различных типов.

К середине 90-х история польского бренда резко поменяла направление. Собственное производство у компании появилось в 1999 году. Оно воплотило в себя весь опыт, который был собран за долгие годы работы в качестве посредника с самыми крупными профильными компаниями.

Совсем немного времени потребовалось компании, чтобы закрепиться на рынке и создать для себя известное имя. Профилем стал выпуск армейской формы, качественного специального снаряжения и тактической экипировки для любителей стиля милитари.

Основные типы товаров

Компания реализует большую подборку вещей, представленных в нескольких центральных категориях. К ним относятся:

  • Одежда. В ассортименте вы можете найти все виды вещей – от штанов и курток до футболок и головных уборов. Особенным спросом товары пользуются у клиентов, которые много времени проводят на открытом воздухе, высоко ценят удобство и прочность вещей. Ткани гарантируют стойкость к множеству стирок. Обеспечивается правильный теплообмен и отвод лишней влаги от тела в процессе носки.
  • Обувь. Изначально разрабатывалась в качестве специальных моделей для военных и людей, которые много времени проводят в походах, передвигаются по пересеченной местности. Товары созданы специально для того, чтобы их можно было использовать в условиях сильных внешних нагрузок, повышенной влажности.
  • Сумки. Большой выбор сумок позволяет отправляться в длительные поездки, на охоту и рыбалку. Туристы могут подобрать для себя оптимальный вариант продукции с большим количеством различных видов внутренних отделений, возможностью использовать дополнительное снаряжение.

И это только часть того, что включает в себя линейка тактической одежды от Helikon-Tex. Бренд регулярно представляет новые модели, использует все более продвинутые технологии и работает над наращиванием качества.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*