Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Что можно узнать по аромату духов о характере девушки?

24 ноября 2020 13:33
31989

Сложно объяснить природу выбора ароматов. Одни композиции нравятся безоговорочно, другие “надевают” только по праздникам или на торжественные выходы, а третьи - сразу же отвергают. Ученые говорят, что все дело в рецепторах, запахи воспринимаются каждый человеком по-своему. Но почему тогда с возрастом вкусы могут меняться? Последние исследования показали, что парфюмы в первую очередь определяют наше настроение и характер. Причем вкусы способны измениться достаточно резко. Именно поэтому появилась такое понятие как отливанты парфюмерии. Это когда несколько человек покупают один парфюм, разделив его между собой.

Попробуем установить связь между различными группами ароматов и некоторыми чертами характера.

Фруктовый букет

Считается, что композиции фруктовых нот больше подходят для осенне-зимнего периода. Летом такие духи неприемлемы. По наблюдению психологов, такой выбор в магазине делают обычно одинокие женщины или те, у кого нет постоянного мужчины. Второй тип - это женщина-вамп. Фруктовых ароматов в чистом виде немного, именно из-за их тяжести и сладости. Более часто эти ноты встречаются в композиции с другими категориями.

Свежесть, вода и трава

Следующая категория женщин это те, в характере которых преобладают такие качества, как:

  • активность;
  • веселье;
  • энергичность;
  • отсутствие возрастных стереотипов.

Они чаще всего выбирают духи с преобладающими нотками свежести, свежескошенного сена или луговых трав. Чаще всего это любительницы спорта, путешествий и активного способа жизни. В характере зачастую присутствует авантюризм. Парфюм, в котором присутствуют свежие оттенки, автоматически делает девушку моложе. Услышав такой аромат, мужчины невольно представляют себе более молодую и привлекательную представительницу прекрасного пола.

Свежие духи по своей сути подходят под любое время суток и имеют внесезонный характер.

Цветы

Как несколькими словами легко охарактеризовать любой цветок? Конечно же, это изысканность и романтика. Те, кто выбирает такие ароматы, как правило, имеют схожие черты характера. Это хорошие матери и жены, они настоящие хозяйки, у них в доме пахнет пирогами.

Духи на заказ

На каком-то удивительном подсознательном уровне мужчины часто останавливаются именно на любительницах таких ароматов. И как награду получают домашнюю, романтичную и любящую женщину.

Цветочные композиции не очень уместны летом. Также их сложно представить на “бой-бабах”, которые готовы нестись и в огонь, и в воду.

Загадки Востока

Восточные ароматы отличаются тонкостью и изысканностью. Вспомните хотя бы сказочную Шахерезаду, это характерный образ восточной женщины.

Любительницы Востока обладают неординарностью. Они обычно отличаются необыкновенной красотой или привлекательностью. Вторая особенность - коллекционирование или необычные таланты.

Это девушки, которые навсегда оставляют свой след в памяти любого мужчины. Неважно, как отношения сложатся в дальнейшем - память о них останется навсегда.

Аромат для девушки

Флакон никогда не бывает один

Несмотря на такое распределение характеров, на женском туалетном столике редко стоит только один флакон с духами. Причем ароматы в коллекции могут кардинально отличаться друг от друга. Заказать парфюм с доставкой сейчас предлагают многие интернет-магазины. Оформить заявку на доставку духов можно из любого города онлайн на сайте.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*