Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +23 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Самаре медики обсудили проблемы онкологии

11 сентября 2014 16:28
1706
Круглый стол собрал ведущих специалистов.

В Самаре состоялось очередное мероприятие проекта «Главная дорога», содействующего разработке стратегических «дорожных карт» развития регионального здравоохранения. Круглый стол в конференц-зале Самарского областного клинического онкологического диспансера собрал ведущих специалистов в области медицины, представителей государственных и общественных институтов России. Рабочая группа «Главной дороги» поставила задачу – сформулировать эффективные подходы к профилактике и лечению неинфекционных заболеваний, в частности – онкологии.

Подводя итоги круглого стола, участники встречи отметили, что проект «Главная дорога» дает возможность ведущим специалистам страны объединить усилия для решения основных проблем здравоохранения. Рабочие группы экспертов могут всесторонне анализировать и прогнозировать ситуацию на местах, разрабатывать конкретные сценарии «дорожных карт» и предлагать эффективные решения, которые будут работать как на благо каждого врача и пациента, так и на развитие системы здравоохранения в целом.
Эксперты «Главной дороги» уверены: назрела необходимость обратиться в Министерство здравоохранения РФ с предложением о совершенствовании «Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю «онкология», сообщает НП «Равное право на жизнь».

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение