Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +27 °C, Тольятти  +22 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В СО состоится онлайн-школа для пациентов с сахарным диабетом

10 ноября 2020 19:09
1286

13 ноября в 14.00 в рамках постоянно действующей онлайн школы здоровья Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики  состоится онлайн-школа для пациентов с сахарным диабетом.

Ежегодно 14 ноября отмечается Всемирный день борьбы с  сахарным диабетом. Он играет важную роль в понимании обществом серьезности данного заболевания и необходимости его своевременного выявления, лечения и профилактики.

Заседание онлайн школы здоровья пройдет с участием главного внештатного специалиста по эндокринологии министерства здравоохранения Самарской области, врача-эндокринолога специализированного консультативно-диагностического центра Клиник СамГМУ Светланы Александровны Манцаговой, главного внештатного специалиста по эндокринологии г.Тольятти, к.м.н., заведующей отделением эндокринологии городской клинической больницы №1 г. Тольятти  Ирины Владимировны Оловянишниковой, главного внештатного медицинского психолога министерства здравоохранения Самарской области, заведующей кафедрой медицинской психологии и психотерапии, д.м.н., профессора Ольги Степановны Ковшовой.

Пользователи социальных сетей смогут задать вопросы, связанные с заболеванием, получить рекомендации врачей, узнать о способах профилактики и лечения.

Кто попадает в группу риска? При каких симптомах нужно бить тревогу и как можно скорее обращаться к врачу? Какую роль в структуре заболевания играет генетика, а какую неправильное питание? Какие осложнения провоцирует сахарный диабет и как свести их к минимуму?
Вопросы следует направлять заранее по ссылке.

Трансляция будет доступна на youtube-канале, сайте и социальных сетях Самарского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики, а также официальных страницах министерства здравоохранения Самарской области, передает пресс-служба минздрава СО.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение