Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +7 °C, Тольятти  +6 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.59
0.15
EUR 99.79
0.06
  • Персональные данные

Сегодня медики Самарской области, работающие с Covid-19, получили выплаты

14 мая 2020 23:12
1944
Надбавки к заработной плате, которые были установлены решениями Президента России Владимира Путина, получили медики Самарской области, работающие на передовой по борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Средства на счета сотрудников лечебных организаций поступили уже 13 мая - раньше обозначенного Главой государства срока. Информация была озвучена на заседании регионального оперативного штаба, которое в четверг, 14 мая, в режиме видеоконференции провел Губернатор Дмитрий Азаров.

Выплаты предоставлены согласно спискам, которые были составлены главными врачами медучреждений. Предоставить расширенные и выверенные списки руководителям медучреждений поручил Глава региона. Среди получателей денежных средств - врачи, медсестры, санитарки, а также работники лабораторий, работающих с биоматериалами, и станций скорой помощи.

«Каждый день здесь имеет значение. Вы прекрасно понимаете, в каком напряжении люди работают», - отметил Дмитрий Азаров,
обращаясь к главврачам.

По словам Николая Ренца, главного врача 5 городской больницы Тольятти, сотрудники, которой первые в губернии столкнулись с COVID-19, получили достойную компенсацию за тяжелый труд.

«Настрой у людей такой хороший: они работали, вкалывали, старались – и достойная оценка, и в расчётках цифры достойные. Поэтому у людей, несмотря на тяжелый изматывающий труд, приятное, позитивное чувство», - пояснил Николай Ренц.

«Важно, чтобы никто не остался вне зоны этих выплат из тех людей, которые находились на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией», - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Руководитель региона поручил главным врачам медицинских учреждений еще раз «буквально пофамильно проверить каждого», чтобы все получили
положенные им выплаты, передает пресс-служба облправительства. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение