Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

Самарские врачи стали победителями Всероссийского конкурса «Святость материнства - 2019»

18 октября 2019 16:24
1518
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Святость материнства».

Всего на конкурс поступило 342 заявки. 42 участника конкурса «Святость материнства – 2019» вышли в финал.

Конкурс проводится четвертый год подряд. Его главная цель - защита материнства и детства, повышение рождаемости за счет сохранения беременности у женщин, которые находятся в ситуации репродуктивного выбора.

В 2019 году на конкурсе введена новая номинация «Лучшая командная работа медицинской и общественной организаций по доабортному консультированию и просветительской деятельности».

В номинации «Лучший врач акушер-гинеколог (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)» 1 место заняла врач Самарской городской клинической поликлиники №15 Промышленного района Светлана Демьянова.

В номинации «Лучшая командная работа по доабортному консультированию и просветительской деятельности» 5 команд стали победителями, в том числе Самарская городская клиническая поликлиника №15 Промышленного района и Региональная Общественная организация поддержки семьи Самарской области «Родные люди»

Памятными медалями «Святость материнства» награждены:

- в номинации «Лучший врач акушер-гинеколог (по критерию сохранения беременности у женщин, обратившихся за направлением на аборт)» врач Кинель-Черкасской центральной районной больницы Юрий Голушков.
- в номинации «Лучшая командная работа по доабортному консультированию и просветительской деятельности» - Самарская городская поликлиника №3 и Региональная общественная организация помощи семье Самарской области "Родные люди", передает пресс-служба минздрава СО. 


Фото:   пресс-служба минздрава СО



Находитесь в поиске недорого магазина электроники и гаджетов? Как говорит источник, вы можете посетить магазин "Сотос". В нем вы найдете широкий ассортимент товаров и необходимых аксессуаров по достаточно привлекательным ценам.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение