Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Самарские стоматологи проведут осмотры первоклассников в школе №174

7 февраля 2013 13:03
1724
 Акция пройдет накануне всемирного Дня стоматолога.

Он отмечается в субботу, 9 февраля. За день до торжественных мероприятий, 8 февраля, с 9.30 до 13.30, специалисты центра ортодонтии и детского протезирования самарской областной клинической стоматологической поликлиники вместе с сотрудниками кафедры стоматологии детского возраста СамГМУ проведут профилактические осмотры 6-7-летних учеников 174 школы. Цель осмотра первоклассников – выявить факторы риска ортодонтической патологии.

После осмотра родители и школьники получат рекомендации по уходу за полостью рта. Кроме того, им выдадут мотивационные карты стоматологического здоровья. А дети, у которых выявили заболевания, попадут на диспансерный учет.

Ожидает сюрприз от стоматологов и взрослых. В пятницу, 8 февраля, будет организована электронная горячая линия. По ней можно будет получить вопросы, касающиеся организации работы стоматологической областной службы. Отвечать дозвонившимся будет главный врач Самарской областной клинической стоматологической клиники Юлия Шухорова. Кроме того, в течение всего дня ей можно будет задать вопросы в личный блог http://julia-shuhorova.livejournal.com/. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства Самарской области.
Автор статьи: Мирослава Тимохина
Здравоохранение