Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Роспотребнадзор: Первый этап снятия ограничений в Самарской области вводить рано

10 мая 2020 20:00
3108
10 мая, в воскресенье, в здании Правительства региона началось заседание оперативного штаба. Напомним, по его итогам может быть принято решение о продлении режима самоизоляции в Самарской области после 11 мая или его поэтапном смягчении.

"Первый этап снятия ограничений вводить пока рано в регионе", - считает Светлана Архипова, руководитель Управления Роспотребнадзора по Самарской области.

По мнению главного санитарного врача региона, чтобы приступить к первому этапу снятия ограничений в Самарской области, должен соблюдаться ряд условий и показателей. В часности, коэффициент заболеваемости должен быть не больше 1. Пока он держится на отметке 1,1. Зато по среднесуточному приросту новых тестов Самарская область подготовилась к смягчению.

Минздрав региона сообщает, что дополнительно в Волжской ЦРБ и клиниках СамГМУ до 22 мая введут 170 коек для пациентов с коронавирусом. Кроме того 15 мая откроется спецлаборатория в СОКБ им. Середавина, это позволит проводить за сутки на 500 исследований больше, передает tvsamara.ru

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение