Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +19 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

По факту расстрела мужчины в Тольятти возбудили уголовное дело

29 октября 2014 12:10
5150
В сгоревшей машине, на которой ранее ехал преступник, нашли автомат.

Напомним, утром 29 октября около спортивного клуба «Шейп» в Автограде нашли тело 38-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в области грудной клетки. По предварительным данным, к спортивному клубу подъехал отечественный автомобиль, из которого неизвестный не менее 4 раз выстрелил в потерпевшего, выходящего из здания. После этого подозреваемый скрылся с места происшествия.

Правоохранители отрабатывают несколько версий произошедшего: по одной из них, преступник подошел к мужчине и расстрелял его с близкого расстояния. По другой - стрельба велась на расстоянии.

Сгоревший автомобиль, на котором перемещался подозреваемый, был обнаружен недалеко от места происшествия, в машине нашли автомат, из которого предположительно и застрелили мужчину.
Сейчас возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), ч. 1 ст. 222 УК РФ (незаконное приобретение, ношение, хранение оружия).

Изучаются видеоматериалы с камер наружного наблюдения, предпринимаются меры к установлению и розыску подозреваемого, назначены судебно-медицинская и криминалистическая экспертизы, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение