Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

Молодые активисты ОНФ в Тольятти приняли участие в акции по сдаче донорской крови «Капля Жизни»

18 октября 2017 13:58
1287
Многие уже не первый раз сдают кровь.

Команда активистов «Молодежка ОНФ» в Тольятти приняли участие в акции по сдаче донорской крови «Капля жизни», которая проходила в молодежном центре «Шанс». Принять участие пришли представители добровольческих движений, волонтеры, активисты общественных организаций, студенты, работники предприятий и учреждений города, сотрудники полиции и неравнодушные жители города.

«Многие уже не первый раз сдают кровь. Это действительно важное и нужное дело. Ежедневно кровь требуется людям, которые нуждаются в операции и не только. Мы можем им помочь, и мы должны это сделать! Ведь доноры – это люди, дарящие жизнь, отдающие ради этого свою кровь. Миллионы людей обязаны им своей жизнью. Донорская кровь необходима ежедневно, она спасает чьи-то жизни», - рассказал активист ОНФ Денис Радченко..

Всегда можно найти тысячи причин для того, чтобы остаться в стороне от проблемы. Никто за это не осудит. А можно просто прийти и «отдать частичку себя», не потому что «так надо», а просто потому, что так тебе подсказывает твое сердце, считают молодые активисты ОНФ.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение