Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.13
-0.38
EUR 98.71
-0.2
  • Персональные данные

Минздрав призывает самарцев не паниковать и обещает неотложку

18 октября 2020 12:03
1732

Об этом сообщил министр здравоохранения региона Армен Бенян.

Глава Минздрава назвал своей главной задачей сохранить "управление над эпидемией, которая не носит угрожающий характер", хотя и признал, что нагрузка на первичное звено выше, чем обычно. - Сейчас мы переформатируем медпомощь с акцентом на неотложку и на повышение доступности амбулаторного звена. Сейчас волнение слишком высоко и люди чаще прибегают за помощью. Задача врачей - неотложки - не сразу забрать, а посмотреть и оценить. Чтобы медицинский работник посмотрел и решил - что нужно забирать человека в стационар, или же оставлять его лечить дома, - пояснил в интервью министр. По словам Армена Беняна, в ближайшее дни в Самарской области количество бригад неотложки почти в два раза, пишет КТВ-Луч.

- Мы готовим койки заранее, но чтобы они не пригодились, нам важно правильно распределить население среди форматов медицинской помощи, - подытожил министр.

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

19 октября 2020 03:42
Гость
Что вы несёте уважаемые???? Я третий день с высокой температурой обращался в больницу г.Новокуйбышевска (где можно только умереть а не получить помощь специалистов),мне в открытой форме предложили помощь и пройти мимо очереди за отдельную плату.А вы тут говорите народу о сохранении "управления над эпидемией...." Прошу не смешите! сегодня в 3:37
Здравоохранение