Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +1 °C, Тольятти  0 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

До конца года в Самаре отремонтируют два корпуса больницы им.Семашко

6 октября 2017 13:27
1870
Сейчас завершается этап наружных работ ремонта.

Заканчивается этап наружных работ капитального ремонта в Самарской городской клинической больнице № 2 им. Н.А. Семашко. Он стартовал в середине августа и должен завершиться к середине декабря, к 75-летию больницы, сообщает сайт облправительства.

 Как сообщил главный врач больницы Я.З. Резников, на проведение капитального ремонта и поддержание зданий хирургического и терапевтического корпусов в надлежащем состоянии были выделены бюджетные средства – 64,5 миллиона рублей. И еще три миллиона рублей на благоустройство территории, в частности, на укладку нового асфальта между корпусами больницы.

Сейчас завершается этап наружных работ ремонта: заканчивается укладка кровли, покраска фасада. Уже уложены два километра нового асфальта.

Кроме того, в рамках капитального ремонта приведена в порядок и территория больницы между корпусами. Администрация г.о. Самара и Промышленного внутригородского района предоставили больнице 400 тонн чернозема, хозяйственную технику, саженцы деревьев, разровняли все неровности. Активное участие в благоустройстве принял и коллектив больницы – посадили деревья. Здесь появилась березовую аллея, голубые ели, туи, рябины и клёны.
Кроме того, за счет собственных средств учреждения будет проведен ямочный ремонт дороги, а весной, когда позволит погода, вокруг хирургического корпуса появится новая дорога с выездом к приёмному отделению.

На текущий момент проведена колоссальная работа, вывезены тонны строительного мусора. Только с крыши сняли 550 тонн - столько накопилось за десятилетия бесконечного латания протекающих крыш. Причем, металл был настолько ржавый, что его можно было проткнуть пальцем, рассказывает главврач. Сейчас это надежная крыша, изготовленная и уложенная по новым технологиям.

Фото Андрей Савельев.


Алкоголизм, наркомания стали настоящим бичом нашего времени. Многие семьи распались, многие дети остались без родителей. Помогите победить эти болезни. Более детальнее на сайте. Не оставайтесь равнодушными.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение