Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +4 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Аппарат узи для достоверного обследования

5 ноября 2020 12:19
833

На сегодняшний день, правильно поставленный диагноз - это основа правильного лечения и скорейшего выздоровления. Очень часто не возможно провести полную диагностику без специального оборудования. Приобрести узи аппараты высокого качества можно по ссылке https://medeqstars.ru/store/ultrazvukovaya-diagnostika/uzi-apparaty. Широкий выбор, привлекательные цены.

Что такое аппарат узи и для чего он нужен

Ультразвуковая диагностика - это такой метод исследования, который предоставляет высокоточную информацию о состоянии пациента. Особо стоит отметить применение данного метода вы обнаружение онкологических состояний, а также других патологий.

При помощи узи сканера можно:

  • посмотреть внутренние органы человека, определить их размер, состояние, наличие доброкачественных или злокачественных образований;
  • его используют для отслеживания этапов внутриутробного развития плода на всех его этапах. Что позволяет вовремя увидеть отклонения и скорректировать их;
  • можно также посмотреть трехмерное изображение, если в этом есть необходимость.

Преимущества использования аппарата узи

Основным и самым главным достоинством узи аппаратов стала высокая информативность о состоянии пациента. Во вторых его применение абсолютно безвредно и может проводиться даже у маленьких детей. Да и стоимость такого обследования и оборудования на порядок ниже, чем-то же КТ, МРТ.

Виды узи аппаратов

Узи аппараты можно разделить на:

  • стационарные приборы, такой вид прибор часто встречается в лечебно-профилактических учреждениях, а также медицинских центрах. Его применяют в области кардиологии, гинекологии, а также акушерства;
  • портативные приборы внешне очень напоминают ноутбук. Их удобно переносить. Но функциональные возможности таких аппаратов не так уж высоки.

Преимущества стационарного от портативного

Стационарный узи аппарат имеет:

  • большой монитор, благодаря чему можно легко изучать малейшие детали изображения;
  • его можно дополнять конструктивными возможностями;
  • достаточно широкий функционал, который позволяет работать с большим потоком пациентов.

В любом медицинском учреждении лучше всего иметь два вида узи аппарата. Стационарный может быть установлен в кабинете для диагностики, а портативный удобно переносить в палату к лежачим больным.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение