Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +3 °C, Тольятти  +2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.59
0.02
EUR 100.27
-0.14
  • Персональные данные

В реабилитационном центре для инвалидов «Созвездие» в Самаре рассмотрят вопрос внедрения системы долговременного ухода

8 октября 2019 10:22
982
Пройдет рабочая встреча директора благотворительного фонда «Старшие» и министра социально-демографической и семейной политики Самарской области.

8 октября в 12.00 в ГБУ СО «Реабилитационный центр для инвалидов «Созвездие» (г. Самара, ул. 8 просека, 54) пройдет рабочая встреча директора благотворительного фонда «Старшие» Александра Щкребело и министра социально-демографической и семейной политики Самарской области Марины Антимоновой.
В рамках встречи будут рассмотрены вопросы, связанные с внедрением системы долговременного ухода на территории нашего региона, в том числе реализация «дорожной карты», действующей в рамках трехстороннего соглашения между Правительством Самарской области, БФ помощи пожилым людям и инвалидам «Старость в радость» и БФ системной помощи пожилым людям «Старшие».

Также Александр Щкребело осмотрит отделения социального обслуживания пожилых граждан и инвалидов реабилитационного центра с целью мониторинга имеющейся базы учреждения для организации многофункционального корпуса для пожилых людей.


Фото pixabay.com

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение