Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -2 °C, Тольятти  -3 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В больнице Середавина вручили награды медикам за участие в ЧМ-2018

3 августа 2018 13:21
2342
Ранее в области по инициативе Главы региона Дмитрия Азарова был учрежден соответствующий памятный знак.

2 августа в Самарской областной клинической больнице им. В.Д. Середавина прошла торжественная встреча с членами медицинской команды Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в Самаре и работниками медицинских организаций, осуществлявших медицинское обеспечение во время проведения чемпионата.

Приветствуя коллег, врио заместителя председателя правительства – министра здравоохранения Геннадий Гридасов подчеркнул, что у нас в области по инициативе Главы региона Дмитрия Азарова был учрежден памятный знак - медаль «За участие в проведении Чемпионата мира по футболу 2018 года в городе Самаре», поскольку руководитель области считает важным поблагодарить каждого участника и вручить награды всем, кто показал в ходе ЧМ-2018 высший класс профессионализма.

Педиатр Фарид Закиров, описывая свои впечатления, признался, что два с половиной года подготовки были сложным временем. А когда начался чемпионат, чувствовали себя вполне уверенно и были готовы к любым ситуациям. Фарид работал в мобильной бригаде, которая первой спешила на помощь и, если требовалось, на носилках бегом доставляла пациентов в медпункт. А сейчас он признается, что испытывает ностальгию по тем дням, которые вобрали в себя и тяжелую работу, и серьезную ответственность, и ни с чем не сравнимое чувство сопричастности к такому значимому мировому событию.

Напомним, в июле Глава региона вручил награды полицейским и медицинской команде совместно с министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой. Также ранее на этой неделе отметили сотрудников трех лечебных учреждений, сообщает пресс-служба облправительства.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение