Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -4 °C, Тольятти  -4 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В ТК АМБАР в Самаре усилили дезинфицирующий режим

19 марта 2020 09:50
3075
Администрация торгового комплекса, следуя рекомендациям Роспотребнадзора ввела дополнительные меры санитарной защиты и гигиены в целях профилактики заболевания коронавируса.

С 17 марта на территории торгового комплекса Амбар усилены меры санитарной защиты.
Системы кондиционирования ТК АМБАР переводятся на круглосуточный режим работы с интенсивным ночным проветриванием и увеличением кратности воздухообмена в дневное время до 500 кг/сек. Также вдвое сокращается период замены фильтрующих элементов центральных кондиционеров.

В торговом комплексе введена дополнительная обработка антисептическими средствами всех поверхностей. В ежедневные генеральные уборки введены дополнительные антисептические средства. Полы, туалетные комнаты и комнаты матери и ребенка обрабатываются специальными средствами в течение всего рабочего дня. Выделена дополнительная группа клинингового персонала, обеспечивающая ежечасную санитарную обработку поверхностей и мест общего пользования: двери, ручки, скамейки, поручни. В течение всего рабочего дня каждый час проводится дезинфекция столов на фуд-корте и столов в зонах отдыха.

На данный момент функционируют 7 стоек диспенсоров с антисептическим средством для рук на фуд-корте. Также закуплены дополнительные диспенсоры на все входные группы в ТК Амбар. Резервуары диспенсеров постоянно пополняются антисептическим гелем. Раствор убивает 99,9% бактерий и не требует смывания.

Принято решение перенести ближайшие массовые мероприятия, запланированные на март – апрель. Поэтому свадебная выставка, которая должна была пройти 28 марта переносится на май.

Все магазины работают в прежнем режиме. Арендаторы и сотрудники проинформированы о необходимых мерах предосторожности. Очень надеемся, что эпидемиологическая обстановка в мире вскоре стабилизируется и желаем всем здоровья.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение