Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Михаил Ратманов продолжает контролировать ремонтные работы в Сызранской ЦГБ

5 июля 2019 13:32
1253
В реанимационном отделении будет увеличено количество коек с 18 до 28.

Напомним, во время прямого эфира в социальной сети «Одноклассники» к министру поступил ряд обращений от жителей Сызрани. В своих вопросах они просили проверить, как ведутся ремонтные работы в Сызранской больнице.

Руководитель ведомства проконтролировал ход ремонтных работ в реанимационном отделении и строительство модуля под размещение ангиографа для лечения пациентов с острым коронарным синдромом и острым нарушением мозгового кровообращения, в том числе с проведением тромболизиса, диагностических коронарографий, стентирования сосудов.

В своем Послании Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров акцент сделал на необходимости приближения специализированной помощи к населению.
В реанимационном отделении будет увеличено количество коек с 18 до 28. До этого оно было разбросано по всей больнице, а теперь будет сконцентрировано в одном месте. Это позволит установить необходимое реанимационное оборудование для оказания медицинской помощи пациентам.

Открытие первичного сосудистого отделения в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» позволит оказывать экстренную и плановую медицинскую помощь жителям Сызрани и близлежащих районов вблизи дома, а не ездить на экстренные операции в Тольятти и Самару, как сейчас, сообщает Минздрав региона.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение