Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +20 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В больницах Самарской области ограничили передвижения пациентов

25 мая 2020 10:39
1316
Соответствующий приказ выпустил региональный Минздрав.

В Самарских больницах введены ограничения на перемещения. Соответствующий приказ выпустило региональное Министерство здравоохранения. Стоит отметить, что речь идет о медучреждениях, где не проходят лечение больные коронавирусом.

В первую очередь, нужно сократить передвижение пациентов между подразделениями внутри больниц. В случае необходимости они смогут ходить только в сопровождении медработников.

Кроме того, руководители учреждений здравоохранения должны принять все меры к тому, чтобы большинство процедур для пациентов проводилось внутри палат. Для этого необходимо применять переносное оборудование. Диагностические кабинеты с крупногабаритным оборудованием должны принимать пациентов по записи — очередей около них быть не должно.

Также, в документе говорится о том, что все сотрудники больниц должны работать в средствах индивидуальной защиты и иметь возможность постоянно пользоваться антисептиками.При выходе на работу персонал медучреждений будет проходить контроль, который предусматривает измерение температуры и анкетирование.

Также во всех больницах должен быть разработан план работы на случай выявления коронавируса, сообщает ТРК "Терра".

Напомним, по состоянию на 19:27 25 мая в губернии выявлен 2021 случай коронавируса. 652 человека выздоровели, 16 скончались, а остальные лечатся.

Фото pixabay.com


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение