Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самаре состоится традиционная конференция офтальмологов

27 ноября 2019 12:02
822
Будут рассмотрены новейшие достижения и современные подходы к диагностике и лечению глазных заболеваний.

28 ноября в 15.00 в отеле «Холидей Инн Самара» (ул. Алексея Толстого, 99) состоится XIV научно-практическая конференция «РЕФРАКЦИЯ-2019. НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ», посвященная 100-летию Самарского государственного медицинского университета.
Самарская областная клиническая офтальмологическая больница им.Т.И. Ерошевского» более 55 лет является центром, организующим работу офтальмологической службы региона в соответствии с новейшими достижениями науки и практики.
«Рефракция» - политематическая офтальмологическая конференция, объединяющая в своей программе самые актуальные вопросы офтальмологии и оптометрии, ежегодно собирающая специалистов-офтальмологов и оптометристов со всей России.
Откроет конференцию Школа офтальмохирурга в формате "живой хирургии в 3D" и мастер-класс по оптометрии.

В программе двухдневной конференции будут рассмотрены новейшие достижения и современные подходы к диагностике и лечению глазных заболеваний: фемтолазерная хирургия катаракты - новые технологии рефракционной хирургии, новое в оптической коррекции, интраокулярная коррекция – современные возможности и подходы к профилактике и лечению осложнений, новые подходы к лечению патологии сетчатки, методы контроля миопии и новые подходы к лечению косоглазия у детей.

В рамках конференции «Рефракция-2019. Новые горизонты» будет работать выставка современной офтальмологической продукции и литературы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*
Здравоохранение