Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Жителя Сызрани бывшая жена не пускала в принадлежащую ему квартиру

2 ноября 2016 10:36
1245
Приставы помогли мужчине вселиться.

Валерий Г., как и его бывшая супруга, являлся собственником части квартиры, располагающейся в одном из районов г. Сызрани. После того, как супругов переселили из ветхого в новое, благоустроенное жилье, мужчина попасть в собственную квартиру не смог, дубликата ключей бывшая супруга ему не выдала.

За восстановлением своих прав Валерий обратился в суд, который обязал Анну Г. не чинить препятствия взыскателю в пользовании жилым помещением.

Должница пускать бывшего супруга в квартиру не спешила, ссылаясь на то, что она уже завела новую семью и проживает в квартире с другим мужчиной. Однако в ходе исполнительных действий судебные приставы-исполнители провели с Анной Г. профилактическую беседу, разъяснив женщине о грозящей ей ответственности. Испугавшись возможного наказания, Анна Г. исполнила решение суда в полном объеме, передав дубликаты ключей от входной двери бывшему супругу.

В случае чинения препятствий (например, смены дверных замков), взыскатель может обратиться к судебным приставам, будут вновь проведены исполнительные действия по принудительному вселению, но уже со штрафными санкциями в отношении должницы.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*