Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Жигулевске инспектор Средневолжского рыболовства ответит перед судом за получение взятки

7 ноября 2016 15:27
1187
Следственным отделом Жигулевска завершено расследование уголовного дела в отношении старшего государственного инспектора отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Самарской области Средневолжского территориального управления Федерального агентства по рыболовству, обвиняемого по статьям "Получение взятки" и "Злоупотребление должностными полномочиями".

25 августа 2016 года он дал указание своему коллеге не задерживать двух граждан за незаконную добычу раков, потребовав при этом у граждан незаконное денежное вознаграждение.

30 августа в Жигулевске инспектор получил от мужчины 30 тысяч рублей за не привлечение к административной ответственности.

После получения денег он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в Жигулевский городской суд Самарской области для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществлялось сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*