Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.09
-0.23
EUR 100.53
0.25
  • Персональные данные

В Тольятти через пять лет задержали мужчину, тяжело ранившего посетителя кафе во время конфликта

11 апреля 2017 18:30
1277
Преступление было совершено в конце 2012 года возле кафе на проспекте Московский Автозаводского района Тольятти.

По данным полицейских, фигуранты уголовного дела в тот день отдыхали в заведении в разных компаниях. Когда оба курили на улице, между ними возникла словесная перебранка, которая переросла в серьезный конфликт. В результате злоумышленник нанес ножевое проникающее ранение в грудь и живот своему оппоненту и скрылся с места преступления. 45-летний потерпевший был госпитализирован в одну из городских больниц.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого, им оказался ранее не судимый 34-летний уроженец одной из соседних республик. Как выяснили сотрудники уголовного розыска, он покинул пределы Российской Федерации на следующий же день после совершения преступления. Злоумышленника объявили в федеральный розыск.

В течение пяти лет проводимые мероприятия не давали результата. Стоило мужчине вновь появиться в Тольятти, как он сразу попал в поле зрения полицейских. Сам злоумышленник пребывал в полной уверенности своей безнаказанности, так как полагал, что розыск давно прекращен, и за давностью лет об уголовном деле и вовсе забыли.

Сотрудники уголовного розыска задержали его. В настоящее время следствие по уголовному делу продолжено, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*