Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +17 °C, Тольятти  +15 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

В Сызрани пенсионер-извращенец надругался над двумя малолетними девочками

15 ноября 2016 22:51
2090
Следственным отделом по городу Сызрань завершено расследование уголовного дела в отношении ранее неоднократно судимого 61-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступлений по статьям "Действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Покушение на изнасилование малолетней".

По версии следствия, в июле 2016 года пенсионер, находясь у себя в квартире одного из домов по улице Локомобильная в  Сызрани, совершил в отношении 12-летней девочки действия сексуального характера, а также покушение на изнасилование в отношении 9-летней девочки.

В настоящее время обвиняемый содержится под стражей.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением направлено в Сызранский городской суд Самарской области для рассмотрения по существу.

Преступления, в которых обвиняется мужчина относится к категории особо тяжких преступлений, наказание за которое предусмотрено в виде лишения свободы на срок до двадцати лет, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.  

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*