Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +5 °C, Тольятти  +5 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

В Самарской области гендиректор Комбината «Полимерстройматериалы» за неуплату налогов заплатит штраф

9 февраля 2017 15:50
1127
Собранные вторым отделом по расследованию особо важных дел Самарской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора генеральному директору ОАО Комбинат «Полимерстройматериалы» Владимиру Белоусову. Он признан виновным  по статье "Сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по налогам и (или) сборам, в крупном размере".

Летом 2015 года Белоусов, зная об имеющейся задолженности у предприятия по уплате налогов и располагая возможностью частично погасить недоимку, направил денежные средства контрагентам, минуя расчетные счета ОАО Комбинат «Полимерстройматериалы», на которые были выставлены инкассовые поручения и решения о приостановлении операций по расчетным счетам. Это повлекло невозможность взыскания задолженности по налогам в бюджет на сумму более 4 миллионов 240 тысяч рублей.

Приговором суда Белоусову назначено наказание в виде штрафа в доход государства в размере 300 тысяч рублей, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*