Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -6 °C, Тольятти  -7 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

В Самаре сотрудница Роспотребнадзора осуждена условно за покушение на мошенничество

26 ноября 2020 14:54
1370

Собранные Советским межрайонным следственным отделом Самары доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора главному специалисту-эксперту отдела защиты прав потребителей регионального ведомства. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество).

Установлено, что 11 февраля 2020 года женщина получила 40 тысяч рублей, пообещав не проводить внеплановые проверки в торговых точках, осуществляющих реализацию табакосодержащей продукции, не имея реальной возможности выполнить обещанное. Распорядиться денежными средствами злоумышленница также не смогла, по независящим от нее обстоятельствам, в связи с тем, что ее незаконная деятельность была пресечении сотрудниками правоохранительных органов.

Приговором суда Харисовой назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1, 5 года условно, с испытательным сроком на 2 года и штрафом в доход государства в размере 30 тысяч рублей, передает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

 

Фото:  пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*