Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +22 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В Самаре на овощной базе изъято более 5,5 тонн санкционных овощей и фруктов

15 марта 2017 10:59
1461
Всю продукцию уничтожили.

14 марта в результате совместных мероприятий, проведенных должностными лицами отдела таможенного контроля после выпуска товаров, оперативно-розыскного отдела Самарской таможни совместно с Россельхознадзором по Самарской области и ДПС ГИБДД УМВД России по Самарской области провели мероприятие в рамках работы мобильной группы в местах, ведущих к овощной базе города Самара. В результате данного рейда была обнаружена сельскохозяйственная продукция, подпадающая в перечень сельскохозяйственной продукции запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию.

На двух складах овощной базы были выявлены груши более четырех тонн и лук 190 килограмм, на ящиках которых значилась страна происхождения Польша, также были обнаружены томаты из Турции весом около 1200 килограмм. Общий вес всех санкционных овощей и фруктов составил более 5,5 тонны. Вся продукция входит в список сельскохозяйственной продукции, подпадающей под отдельные специальные экономические меры.

После проведения осмотра складов, органами Россельхознадзора был составлен акт о факте изъятия запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию подконтрольных Россельхознадзору сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия. Вся санкционная продукция была перемещена на полигон твердых бытовых отходов «Преображенка», где уничтожена механическим способом, сообщает пресс-служба таможни.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*

Комментарии

15 марта 2017 13:23
Гость
дебилы!!!!! людям многим есть нечего а эти мрази продукты уничтожают!!!!!!!!!
15 марта 2017 11:40
Michael
Я вот о чем подумал. Все эти фрукты и овощи возят разные машины. Сколько вмещает одна фура? Вот то то и оно, куда делась остальная несанкционка?