Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +12 °C, Тольятти  +10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

В Самаре группа сбытчиков героина предстанет перед судом

26 ноября 2016 17:24
1256
Самарские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении предполагаемых членов организованной группы, занимавшейся сбытом наркотических средств в крупном и особо крупном размере на территории города Самары. По версии сотрудников органов внутренних дел, руководство деятельностью группы, состоявшей из пяти человек, дистанционно из мест лишения свободы, с использованием средств сотовой связи, осуществлял 35-летний мужчина. 

Члены группы занимались сбытом на территории Самары крупных партий героина в размере от 15 до 100 граммов. Покупатели получали запрещенный товар исключительно бесконтактным способом через систему тайников. Денежные средства за наркотики перечислялись на банковские счета, оформленные на подставных лиц, после чего обналичивались и распределялись между участниками противоправной деятельности. Часть полученных денег тратилась на приобретение новых партий наркотиков.

Противоправная деятельность группы была пресечена в марте 2015 года. 

В ходе расследования уголовного дела следователи допросили более 30 свидетелей, проведено множество фоноскопических, химических, физико–химических, дактилоскопических и других экспертиз, материалы уголовного дела составили свыше 30 томов.

В зависимости от степени участия, злоумышленникам предъявлены обвинения в совершении более полутора десятков эпизодов преступной деятельности. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.


Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*