Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +20 °C, Тольятти  +16 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

В СК сообщили, что убийство бизнесмена Александра Петрова в Ленобласти было заказным

25 октября 2020 15:31
1131

Убийство бизнесмена и депутата Выборгского района Ленинградской области Александра Петрова было заказным и совершено по найму. Об этом журналистам сообщили в воскресенье в пресс-службе Следственного комитета, передает ТАСС.

"Следственными органами СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело об убийстве по найму депутата Выборгского района Ленинградской области Александра Петрова", - говорится в сообщении.

По данным следствия, вечером 24 октября неизвестный выстрелом в грудь из огнестрельного оружия убил 61-летнего мужчину, находившегося на территории своего дома под Выборгом в Ленинградской области. Источник в правоохранительных органах рассказал ТАСС, что Петров находился в коттедже в поселке Великое. В СК РФ по региону отметили, что выстрел произошел с противоположного берега реки.

Руководитель следственного управления СК по Ленинградской области Сергей Сазин сообщил журналистам, что тело обнаружили в банном комплексе. По его словам, выстрел был произведен в бок. Будет осмотрен жилой дом, следственные группы такжеьвыехали для осмотра других принадлежащих погибшему помещений. Осмотр проводится также по месту работы, добавил Сазин.

Александр Петров был избран депутатом Совета депутатов города Выборга. Он также был отцом первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова.

 

Фото:  pixabay

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*