Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +12 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.29
0.04
EUR 99.56
0.2
  • Персональные данные

В Похвистнево молодой человек и пять девушек пойдут под суд за незаконную организацию и проведение азартных игр

13 декабря 2016 19:40
1185
Похвистневской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 22-летнего Ивана Косенко, Елены Кондратьевой, Натальи Ласкиной, Марии Сульдиной, Дарьи Михайлиной и Юлии Остаповой. Они обвиняются по статье "Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», группой лиц по предварительному сговору".

В 2015 году Косенко в подвальном помещении на улице Кооперативной, 118а организовал незаконный игровой клуб. К работе в нелегальном заведении он привлек пять девушек, которые используя сеть «Интернет», игровые терминалы и программное обеспечение, проводили азартные игры, основанные на приеме денежных ставок от клиентов. Сам же организатор руководил работой салона «удаленно», проживая в Бугуруслане Оренбургской области.

Общая сумма незаконно полученных доходов составила около 100 тысяч рублей.

Основанием для проведения проверки и возбуждения уголовного дела послужили материалы, направленные прокурором в следственный орган. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*