Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -9 °C, Тольятти  -10 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 91.98
0.11
EUR 100.24
0.27
  • Персональные данные

Тольяттинец, убивший свою падчерицу, 19 лет проведет в колонии строгого режима 

24 ноября 2020 21:15
1600

Собранные следственным отделом по Автозаводскому району Тольятти доказательства признаны судом доставочными для вынесения приговора 42-летнему местному жителю. Он признан виновным по статьям "Убийство малолетнего, совершенное с особой жестокостью" и "Истязание в отношении несовершеннолетнего".

Установлено, что 9 июня 2019 года злоумышленник, находясь в квартире по месту проживания в состоянии алкогольного опьянения, нанёс множественные удары по голове своей падчерице, 2016 года рождения. От полученных повреждений девочка скончалась. Во время происшествия мать ребёнка находилась на работе, а когда вернулась, вызвала бригаду скорой медицинской помощи, но спасти ребёнка уже не удалось. 

Кроме того, мужчина в период с октября 2018 года по июнь 2019 года периодически наносил девочке побои и другие телесные повреждения. 

Приговором суда мужчине назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 19 лет, с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, передает пресс-служба СУ СК РФ по Самарской области.

 

Фото:   pixabay

 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*