Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +13 °C, Тольятти  +11 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Судебные приставы приостановили деятельность "Агроторга" по эксплуатации холодильного оборудования

28 июня 2013 12:19
1750
Общество нарушало санэпидемтребования к эксплуатации помещения.

Согласно постановлению Октябрьского районного суда Самары судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Ленинского района УФССП России по Самарской области провел исполнительные действия по административному приостановлению деятельности ООО "Агроторг" по эксплуатации холодильного оборудования магазина.

Рассмотрев материалы об административном правонарушении в отношении ООО "Агроторг" предусмотренного статьей "Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта" судья Октябрьского районного суда признал ООО виновным в совершении административного правонарушения. Он назначил наказание в виде административного приостановлении деятельности по эксплуатации холодильного оборудования установленного в помещении магазина, расположенного на ул. Пушкина на срок до 90 (девяносто) суток.

При поступлении исполнительного документа в службу судебных приставов, решение суда было незамедлительно исполнено, сообщили в УФССП РФ по Самарской области.