Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +16 °C, Тольятти  +14 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 94.32
0.25
EUR 100.28
0.35
  • Персональные данные

Самарский суд передал дело Башкирова в Санкт-Петербург

31 октября 2018 23:01
1284
Мировой судья Ленинского района Самары удовлетворил ходатайство полузащитника футбольного клуба "Крылья Советов" Евгения Башкирова, задержанного за рулем в пьяном виде, о передаче его дела в суд Санкт-Петербурга, передает  РИА Новости.

Сотрудники ГИБДД задержали Башкирова 14 октября, он находился за рулем в нетрезвом виде. В отношении футболиста был составлен административный протокол по ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ "управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния". Санкция статьи предусматривает наложение штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением водительских прав на срок от 1,5 до двух лет.

На заседание в среду Башкиров не явился, письменно ходатайствовал о рассмотрении дела в суде Санкт-Петербурга по месту его прописки.

"Суд считает ходатайство о передаче дела подлежащим удовлетворению… Передать дело об административном правонарушении в отношении Евгения Башкирова мировому судье 129 участка Невского района города Санкт-Петербурга", — сказала судья. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*