Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +24 °C, Тольятти  +19 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.25
-0.19
EUR 99.36
-0.22
  • Персональные данные

Самарец пытался продать без заключения договоров 1000 sim-карт

11 октября 2017 16:14
1341
В Самаре сотрудники ФСБ и Роскомнадзора изъяли из оборота более 2000 сим-карт операторов «Билайн», «Мегафон», «Теле2» и «МТС». Их пытались продать без оформления договоров, сообщает 63.ru.

Самарец Алексея К. пытался продать без заключения договоров 1000 sim-карт по цене 30 рублей за штуку. В отношении него был составлен протокол по статье «Заключение договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи неуполномоченным лицом».

Ему грозит штраф до пяти тысяч рублей.

Рублем наказали дилера «МТС» и «Билайна» за то, что сотрудники компании продавали сим-карты с заранее внесенными данными. Размер штрафа составил 200 тысяч рублей.

"Сейчас неконтролируемое распространение сим-карт мобильной связи, зарегистрированных на подставные организации или несуществующих лиц, приобрело массовый характер. Их доставляют на территории исправительных учреждений, а также активно используют для организации распространения наркотиков. Более того, установлены факты использования подобных сим-карт гражданами, которых задержали на территории региона за поддержку запрещенной в РФ террористической организации «ИГИЛ», — отмечают представители ФСБ.




Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*