Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +15 °C, Тольятти  +13 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 93.44
-0.65
EUR 99.58
-0.95
  • Персональные данные

СКС проверят салоны красоты и парикмахерские на законность подключения к городским сетям водоснабжения

21 ноября 2016 15:29
1152
СКС продолжает проводить проверку потребителей на законность подключений и правильность расчётов за потреблённые ресурсы.

В 2014 году были обследованы все автомойки, в 2015 году проверялись бани, сауны, гостиницы. Теперь очередь дошла до проверки салонов красоты и парикмахерских.

В Самаре более 900 объектов потребительского рынка оказывают парикмахерские услуги. Практически все они были проверены контролёрами СКС. В ноябре текущего года выявлено четыре салона, чьё подключение к городским сетям водоснабжения и водоотведения не оформлено должным образом, а предполагаемый долг за пользование услугами превышает один миллион рублей.

Они расположены в разных концах города: на улицах Льва Толстого, Пензенской, Ново-Садовой и Демократической. В настоящее время производится расчёт водопользования, собираются документы для выставления счетов.

Если абонент не выполнит требований по выполнению технических условий и оплате потреблённой воды, документы будут направлены в суд. Борьба с воровством воды и незаконными стоками будет продолжаться, сообщает пресс-служба СКС. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*