Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  -1 °C, Тольятти  -2 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.26
-0.33
EUR 99.71
-0.56
  • Персональные данные

Прокуратура Самарской области подтвердила незаконность возведения "Стены" на пл. Славы

20 июня 2015 20:49
1838
 Об этом сообщил депутат губернской Думы Михаил Матвеев. 

Прокуратура Самарской области провела по его депутатскому обращению проверку законности работ, производимых департаментом по управлению делами губернатора Самарской области на площади Славы, а именно - возведения мемориала "Гордость, честь и слава Самарской области".

По словам депутата, доводы, изложенные в обращении подтвердились.

"Установлено, что работы ведутся незаконно, нарушая и градостроительное, и земельное законодательство, и о правах инвалидов и так далее. Короче 72-миллионная Стена - самострой на захваченном участке. Прокуратурой вынесено представление в адрес департамента, информация направлена губернатору", -  пишет депутат в своём блоге.

Теперь мне интересно, будет ли дело, снос самостроя, привлечение виновных к ответственности, или всё спустят на тормозах, а то и губернаторские наедут на Прокуратуру, чтобы не лезли под окна губернатора со своими проверками? На мой взгляд, ответ на этот вопрос носит принципиальнейшее значение, и следует его исход взять на тщательный контроль общественности, СМИ, Администрации Президента, ОНФ и всех, кого только можно. Потому как накануне "Большой застройки", запланированной губернатором в историческом центре под "мундиаль", или всё пойдет по-беспределу, или все-таки хоть какой-то порядок восторжествует", - резюмирует Матвеев. 

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*