Я нашел ошибку
Главные новости:
Наверх
Самара  +11 °C, Тольятти  +9 °C
Курсы валют ЦБ РФ:
USD 92.51
-0.78
EUR 98.91
-0.65
  • Персональные данные

Почти двадцать тонн санкционных яблок были изъяты у овощной базы в Самарской области

15 декабря 2016 13:16
2070
Нелегальные фрукты уничтожили.

14 декабря 2016 года в результате совместных мероприятий, проведенных должностными лицами Россельхознадзора по Самарской области, Самарской таможни и ДПС ГИБДД УМВД России по Самарской области, обнаружена сельскохозяйственная продукция, подпадающая в перечень сельскохозяйственной продукции запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию, а именно - яблоки свежие, страна происхождения Польша, общее количество 19250 кг.

Во время проверочного мероприятия фура с яблоками была задержана возле территории одной из овощных баз Самары, куда, предположительно, она направлялись для хранения и дальнейшей продажи.
Польские яблоки входят в список сельскохозяйственной продукции, подпадающей под отдельные специальные экономические меры.

Должностными лицами отдела таможенного контроля после выпуска товаров Самарской таможни и Управления Россельхознадзора по Самарской области был проведен осмотр фуры, в результате которого обнаружены яблоки, с маркировкой страны происхождения Польша. Органами Россельхознадзора был составлен акт о факте изъятия запрещенных к ввозу в Российскую Федерацию подконтрольных Россельхознадзору сельскохозяйственной продукции сырья и продовольствия.

Прямо на месте остановки автотранспортного средства с польскими яблоками для местных средств массовой информации была проведена пресс-конференция, где должностными лицами Россельхознадзора и Самарской таможни была дана пояснительная информация по причинам изъятия продукции.
Затем все яблоки были перемещены на полигон твердых бытовых отходов «Преображенка», где были уничтожены механическим способом, сообщает пресс-служба Самарской таможни.

Добавить комментарий

Введите своё имя
Допускаются тэги <b>, <i>, <u>, <p> и ссылки на YouTube (http://youtube.com/watch?v=VIDEO_ID)
Добавляя свой комментарий Вы автоматически соглашаетесь с Правилами модерации.
Прикрепить файл
Прикрепить фотографии (jpg, gif и png)
Код с картинки:*